вот все говорят о стройности...ан нет, товарищи...дело вовсе не в тонкой талии...а в чем же тогда?

43-летняя Бобби-Джо Уэстли из Пенсильвании, мать пятерых детей, зарабатывает на эротических онлайн-трансляциях для любителей женщин "в теле". Ее общий вес - 222 кг, ноги весят больше 60 кг, а окружность бедер составлят 2,3 метра. Бобби-Джо радуется тому, что мужчины по всему миру находят ее сексуальной, и говорит, что видеостриптиз поднял ее самооценку.
Более того, любители крупной клубнички готовы платить Бобби-Джо за удовольствие лицезреть ее выдающиеся формы и пленительные изгибы.

По ее словам, мужчины с пристрастием к пышнотелым дамам не могут устоять перед такими внушительными бедрами и ногами.

Раздеванием на веб-камеру 43-летняя "модель" зарабатывает в среднем по 2 тысячи долларов ежемесячно.
Бобби-Джо считает, что ее широкий зад и большие бедра вряд ли смогли принести ей популярность только в США, где около 70% населения страдает ожирением. Ее поклонники, в основном, из других стран - Великобритании, Австралии, Индии.

"Я уверена в себе, это мое тело и если я хочу показать себя миру обнаженной или в одних трусиках и бюстгальтере, то так я и делаю".

"Мои бедра и задница сделали меня известной. Это первое, что бросается людям в глаза".

Зарабатывать на своем теле Бобби-Джо начала около трех лет назад, и очень скоро стала профессионалом в своей области. Ее сценический псевдоним - Ultimate Pear ("Супергруша", отсылка к грушевидной форме тела).

В день ей приходит до 50 запросов в Фейсбуке от мужчин, жаждущих фотографий или онлайн-трансляций. Трансляция может длиться от нескольких минут до часа.

"Некоторые думают, что это обман и мое тело - результат пластических операций. Но я на 100% натуральна, никакого мошенничества".
Кстати, не все мужчины хотят от нее только стриптиза - есть и те, кто предлагает руку и сердце или говорит, что хочет от нее ребенка.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я конечно приветствую стремление человека находить радость в жизни, несмотря на такое болезненное тело, но ей не эксплуатировать образ надо, а лечиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141153)
на любой товар есть свой покупатель .. видать есть ценители)
Хранитель Истины (306753)
Мне вот интересно, как ее ноги отдельно взвешивали?
Наставник (34982)
Даже не читая. могу сказать,что её лечить надо срочно, не долго ей улыбаться, там уже деформация и искривление костей...
все это слова,слова,слова..
а на деле депрессия и желание похудеть+короткая жизнь
Хранитель Истины (425090)
Мдяяяяяя.....ну если ей так нравится!? Ей жить
Хранитель Истины (317704)
стройно себя показать- это убрать одну ногу за другую...ни дать ни взять, деревце!