Иду в отпуск, решила создать себе допакк.Мне прям интересно стало, как скоро вы меня вычислите

Пустячок, но все развлечение будет...Какие мне учесть особенности для полной конспирации? Понятно, что не лепить с маленькой буквы все, не ставить много точек...а еще что? подружиться с Кудиновым, Мухоморовной, с дурочками Маринами покрестить детей
Что еще?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Надолго не хватит всё равно. Да оно тебе надо такой ценой?
Глянь-ка, дурочка проговорилась. Чтобы с ней и её сподвижниками подружиться, надо меня матом крыть! Святая простота! Ржуууу!
Да что там понимать-то у дурочки, чай не теорема Ферма?! Поступили все они, мои умненькие. На бюджет. В Вышку, в Финку, в Плешку и ты ды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111394)
Да оно тебе надо?
Верховный Наставник (122258)
маленький мальчик играет :
- Это червяк... Он делает жжжжжж-ж-ж-ж---..
- Нет, сына. Червяки молча землю роют...
- Хорошо.. Это червяк и он делает.. молч-молч-молч)))

от и ты... так же))
Верховный Наставник (202904)
олбанский учи..
Про кошек, главное, молчи
в смысле?и с отпуска буишь нам мозги выносить?я несогласная
Панамку с кофтейкой снять, общем менять имидж)) всё равно вылезет Анфиса)) манера общения выдаст *милая моя...Мухаморовна*
Хранитель Истины (306753)
Я допаки заводила, и скучно становилось, если никто долго не узнает! Тоже делала молч-молч.
Верховный Наставник (172327)
черта с два я с тобой подружусь.
Чтобы с дурочкой Мариночкой подружиться года два нужно в отпуске посидеть. Подружайку свою феевну не забудь матом крыть.

Всегда знала, что подружайка твоя не понимает смысла прочитанного. оттого и её ученики никуда не могут поступить.

Моим допакком одна из твоих Марин вчера активно интересовалась
ЗЫ: я тоже как раз в отпуске, дома, пароль на хрен забыла, вот изгаляюсь тут над вами, как могу
Наставник (35025)
главное озверин пусть дохтор отменит на время отпуска....
ты не сможешь.. проколешься в РВ
Верховный Наставник (131109)
Почему это Марины дурочки??? За базар ответить придёцца)))
Верховный Наставник (135804)
Нужен эксперимент , делай

Гос-жу Чечикову быстро вычислили , думаю тебя тоже не составит труда .
Ты же неугомонная , сама не выдержишь )))
хошь я тебе свой отдам, чёртасдва догадаются.
N.
Наставник (35796)
а чем плоха мадам Л*****и?
но если надумаешь, то не собирай грибы на новгородчине, да в москве котят не раздавай