А чего так упорно тем " Кто против " Не нравится ? все равно поджать интернет не получиться ( :)) )

ООН признала интернет-блокировку нарушением прав человека.

Резолюция опирается на предыдущее заявление о том, что «те же права, которыми люди обладают в офлайне, должны соблюдаться и в онлайне», сообщает The Verge.

Большинство членов совета проголосовали за принятие этой резолюции, тогда как против ее принятия выступили Россия, Китай, Саудовская Аравия, Южная Африка и Индия.

Упомянутые страны потребовали исключить из резолюции отрывок, где говорится о «безоговорочном осуждении всяких мер по преднамеренному ограничению или блокированию доступа к размещенной в сети информации».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (15127)
ессно нарушение