Как мне жаль что Исландия уезжает домой!!! Исландия - до встречи в России через два года!!

Вот так надо биться за свою страну! Франция - Исландия 5 : 2, второй гол Исландия забила на 84 минуте - 84 минуте, Карл!!- когда счёт уже был 5 : 1!
Снимаю шляпу перед мужчинами!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (56985)
я фчира даж телек переключила, когда поняла что это конец.... просто молодцы!!! так бороться за каждый мяч..... просто не хватило чисто психологически...однозначно - они дадут еще себя знать в ближайшие годы, не смотря на то, что вулканоф у них больше, чем игроков в футбол
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18951)
Если громадная Россия самая первая уехала домой, то что уж говорить о крошечной Ирландии......