Гроссмейстер (5853)

Мне вот интересно просто: что именно вас так бесит в новой версии ответов на майле? вдруг у меня так

же
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43407)
1. Невозможность нормальной работы с комментариями (для меня это основное).
2. Невозможность просмотра страниц вопросов "с конца".
3. Невозможность постраничного просмотра ответов.
Ну и вид новый очень не нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
многое! Нет удобного как прежде обзора страницы, частая премодерация, пропала возможность удобно сохранять важный вопрос в избранном.. и прочее и прочее
Наставник (46012)
интерфейс убивает, не приходят уведомления об оценках на почту.
Мудрец (17510)
Там нет никаких достоинств
Ничего. Поэтому сижу и тут и там, больше там.
Не всё так страшно,как это себе представляют плюющиеся на мейл староверы. Кстати, здешние ответы не совсем похожи на старую мейловскую версию, она была ярче