Если при слове КОНЕЦ человек стыдливо краснеет или просто ойкает, это что такое?

Я о том, что зачем извращать понятия. Или людям настолько хочется играть словами (или умными казаться), что уже обычная трактовка слов их перестает устраивать? И конец им не конец, и голубой не голубой, к примеру.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ехали в поезде, вдоль побережья Черного моря, кто-то спросил, какая следующая остановка? Ему ответили - Якорная щель (ну, может не якорная - не помню, да это и не суть). Какая-то баба покраснела и фыркнула: "ой, да как так можно, здесь же дети!"
Это называется... даже не знаю)) кто о чем, а пьяница про водку))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конец, конец, концы в воду!
это из любимого мультика)))
Простите.. но вы же в России.- тут все только за страхе и запуганности и держится..
Магистр (2446)
Я не знаю таких людей.
Наставник (73047)
Я конечно не краснею...но...
Играли как-то в карты...Мой папа крикнул---Мне 25 очков, я не даме кончил!))))
Ну как не улыбнуться то?)))))))