Советник (2564)

Зачем Шувалову квартира 719 м кв.? Зачем вообще психически здоровому человеку такая площадь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (15421)
а кто их на "психическое здоровье" проверял ваще?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Хочецца услышать честный ответ - сама бы отказалась от такой?
Психически здоровый человек - ни за что не отказался бы.
Мудрец (24414)
давайте уж писать по факту - эти квартиры НЕ принадлежат Шувалову))))
их купил его бывший сокурсник...
а вот для кого и зачем...вот в этом стоит разобраться..
не так ли?
Просветленный (594862)
Когда идёт предвыборная компания и не то можно услышать.редко когда реальны истории
Просветленный (644480)
я тоже не понимаю-зачем?вот репортажи про взятки и тому подобное-уму не постижимо-зачем столько денег?часов?авто? это что-то психиатрическое...
Верховный Наставник (146321)
балы давать
А чё не так?Пустит коечников или командировошных,законом не запрещено,все сдают свои приватизированные квартиры,с того и кормяцо.Вот и Шувалову калбаски захотелось к Чаю
Пы.Сы.Ой,какие тут все завистливые,жуть.Был бы понятен вопрос-НА КАКИЕ ШИШИ ОН КУПИЛ 10 квартир....Но ЗАЧЕМ ему 10 квартир-да это его личное дело.
Хранитель Истины (305454)
Он же граф, йопта.
Наставник (84299)
титаник у него внутри. ищите и обрящете. кулоны, медальоны, текстильоны. град на грабли и не ной
А вы уверены в его психическом здоровье? Я нет!
Наставник (86829)
Кто такой Шувалов не знаю
Наверное этим он пытается подчеркнуть свой статус "Из грязи в князи", хоть и Шувалов..)
И что интересно-чем больше "из грязи.." тем больше стремление индивида выпендриться, перед социумом
Не все же Цукерберги...)
А что, плохо что ли пожить в таких апартаментах? Обзор из окон-то какой. Сегодня в одной комнате пожил, завтра в другой...

Наставник (89035)
А что было бы лучше если бы вместо квартир был Коттедж такой же размерности? Тогда вопрос. Вы мужчин в городе вашем на спортивных автомобилях-мотоциклах видели? А на джипах длиной 4,5-5 метров? А не задумывались ЗАЧЕМ В ГОРОДЕ ВООБЩЕ ТАКИЕ МАШИНЫ?
Наставник (60496)
Может это у тебя психическое расстройство? Хотя бы одного человека с деньгами покажи в халупе.
Верховный Наставник (100775)
а кто сказал что он психически нормальный