Женщина, когда ты жила в СССР, ты сама эту ручку крутила, или тебе муж помогал ? Внутрях +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Сама. И сейчас кручу на даче... машине скоро 50 лет...Бош сдох через год после гарантии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Плин,Санек,я не настолько древняя,у нас были более современные машинки)))

смородина по 200 р посмотрела сегодня специально,прикинь,Санек,помню)
Просветленный (586801)
Губозакатачная машинка для советских тружеников?
Сама,мужа просила только повесить большие вещи и выжимать после полоскания..
Вообще,как вспомню ту стирку,так вздрогну))
Просветленный (643082)
я руками.я-пианистка.если чуток не расчитаю-рву простынь при отжиме.
Хранитель Истины (393218)
Ажно пуговицы отлетали.....)))))
Верховный Наставник (146321)
теперь это соковыжималька
Верховный Наставник (109447)
Примечательно то что эти машинки до сих пор работают и без проблем и резина на катках не портится..странно прямо ..как вечная
Просветленный (594344)
Такая только у бабушки была..у остальных с центрифугой!
Верховный Наставник (177292)
Это че? В СССР таких не припомню, хоть и живу уже давненько...
не припомнят они.... у нас была. отчим выкручивал.
САма.
Сама, в старших классах 5-6 комплектов белья за один раз стирала. Волга была.