Знаток (272)

А почему собственно нельзя дать человеку в лоб?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (37314)
да просто у некоторых лбы
прям как у неандертальцев)
попробуй найди-ка этот лоб))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15738)
а диситильна?па кумпалу
Магистр (1301)
Не практично, лоб вторая по крепости часть тела.
V
Гроссмейстер (5688)
— Вчера в ресторане я одному типу по морде засветил, — мужественно признался преображенный поэт.
— Основание? — строго спросил гость.
— Да, признаться, без основания, — сконфузившись, ответил Иван.
— Безобразие, — осудил гость Ивана и добавил: — А кроме того, что это вы так выражаетась: по морде засветил? Ведь неизвестно, что именно имеется у человека, морда или лицо. И, пожалуй, ведь все-таки лицо. Так что, знаете ли, кулаками... Нет, уж это вы оставьте, и навсегда.
Наставник (85904)
может ответка последовать мгновенно.
Магистр (1658)
Лучше в челюсть или глаз подбить.