Кто знает, какой софт используют, (российский или импортный) для создания видеороликов про керченский мост? Так качественно получаются, графика почти неотличима от реальной съёмки.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24414)
Фсе таки спалился))))
Ботсвана? не?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Снова на солнце кукундер перегрела?
Наставник (44787)
не знаю. снимают разные. в том числе и любители. кстати, именно на видео строительства моста ссылаются укроСМИ, когда писали про "пропавшие сваи", таран моста турецкими судами и др.
мне любопытно, тогда русофобы сомневались в реальности съемки?
Верховный Наставник (117566)
Схохмил, придурок?
Хранитель Истины (343687)
Софт натуральный