Может ли девушка полюбить парня на 5 лет моложе её? На сколько это естественно или безобразно??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да у меня подруга близкая счастливо замужем за мужчиной моложе ее на 7 лет. 2 дочек-двойняшек. Он ее обожает, носит на руках. Первый муж был примерно на столько же старше - не сложилось, разошлись. В любви не бывает никаких одинаковых для всех правил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В любви возраст не главное. Меня любила девушка на 10 лет старше. Мы были счастливы!
Наставник (60496)
Если совершеннолетние все естественно и не безобразно. 5 лет не критично.
Это нормально
Верховный Наставник (122258)
моя коллега вышла замуж за мужчину на 17 лет моложе её))
живут себе .. хорошо живут))
девочку родили))
Верховный Наставник (236527)
Абсолютно нормально и естественно.
Просветленный (720402)
- Полюбила парня я,
оказался без х'уя.
Нах'уя мне без х'уя,
если с х'уем дох'уя ?

(с) Народное творчество