короче про сало в рассоле никто ничё не знает.....все ЗОЖ ведут и сало не едят или чё??))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я тупо готовить не умею, а сало люблю, какой, нафиХ, ЗОЖ?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я не солю в рассоле, говорю же)
Хранитель Истины (339466)
я сало люблю!!Сама солю)
Только без всякого рассола...Что это ещё за рассол такой?))
Верховный Наставник (105342)
у меня мама солит иногда в рассоле и что-то как-то фууу...наверное, рецепт неправильный ) я люблю обычного посола сало, где только чеснок и соль, мне достаточно ))
Наставник (76786)
Мне не понравилось в рассоле , я просто перчу, солю и чесночок.
И в. Банку на 3 дня
А потом в морозилку
Ксюша должна знать,у них на Украине это делают,вкусноееее,аж во рту тает,у меня свекровь делала)
Привет!)
Наставник (30504)
У меня товарищ только в рассоле и солит. Берет на рынке самое дешевое сало и опускает его в кипящий рассол ( пачка соли на 5-литровую кастрюлю), выключает газ и даёт остыть. Если сало сильно жилистое, то кипятит минут пять. Затем сало в морозилку на -12 градусов. Получается шедевр.
Верховный Наставник (103249)
Я такую еду не понимаю
Просветленный (713452)
Ира, у Варвары-красы про засолку сала спрашивай. она его очень вкусно солит. Я ела!)
Верховный Наставник (123413)
В тузлуке сало получается мягче и вкуснее, в морозилке его хранить не нужно.