Это что, раскол? В дружной семье, где все давно любят друг друга? Самозабвенно считаем чужие деньги?

Состоятельные, офисные, продвинутые против нищих, слесарей и ограниченных? И ни те, ни другие не хотят пить мартини на яхте? Потому как яхта с мартини для состоятельных - фи, по-пролетарски, а для слесарей - фу, по-буржуински? Тогда кто же те, которые в самом деле пьют мартини на яхте? или таких в природе не существует?:)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (103249)
на яхте лучше пить шампань..
тока я по-быдлянски предлагаю, не люблю все же брют я...
с меня пара ящиков полусладкаого и местами даже розового шампанского, возможность зафрахтовать яхту, а с вас оплата фрахта))
не так дорого кстати

http://crimea-voyage.info/

вроде же все в крым едут?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пощадите))) уже живот болит от смеха)))
Мудрец (22635)
Вот вот чужие деньги считать - грех)))))))))))))
Мудрец (17639)
Верховный Наставник (128027)
Просто им на нас плювать.Не то что нам на них..)
да сцуки они просто )))