Как Вы относитесь к напольным вентиляторам? Atlanta, например...Ведь от них никогда+

не заболит горла, как у меня например, назофарингит сейчас... и слабость такая, духота вокруг...
горлО
Дополнен 7 лет назад
у меня от кондиционера такое. и я рада за тех, у кого он есть тоже). вопрос не об этом только был.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Может и горло заболеть, если направить вентилятор на себя и сидеть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
у меня кондей стоит)!)!)

Мудрец (22635)
я за кондиционер
НЕ ЗНАЮ)))у меня он вертится в разные стороны...))))
нас сибиряков вентилятром не напугаешь)))))
у меня вентилятор крутит не в свою память , я его люблю .