Что-то Петюня как-то скучно поздравил свуоих благодетелей( +

Президент Украины Петр Порошенко поздравил Соединенные Штаты Америки с Днем Независимости.

Новость сообщает «Пресса Украины».

Слова поздравлений украинский президент разместил на собственной странице в социальной сети. Порошенко поблагодарил американский народ за оказанную поддержку. Глава украинского государства считает США дружественной страной.

«Мы благодарны Соединенным Штатам, что были рядом последние два года – самые сложные два года в истории Украины. С Днем Независимости вас, друзья», - говорится в сообщении.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Обижен!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165404)
Дык не пригласили ж ... А сам ехать побоялся, вдруг опять дальше швейцара не пустят ... ))))
Верховный Наставник (159595)
не оправдал он доверия дяди сэма...
Наставник (39681)
Опущен! Теперь с ним конкретным пацанам в падлу за стол садиться)))

Просветленный (738692)
Как пасха прям, я бы тоже поздравил в обмен на 1235 баксов.