Мне показалось, или в этом сезоне в моде голубой лак для ногтей у дам? У Вас какого цвета лак сейчас

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104210)
Розовый с легким перламутром.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
С розоватым отливом у меня, почти прозрачный)
У меня сейчас красный и на руках и на ногах. Голубой часто вижу, но мне не нравится..вот яркий синий крашу иногда..
Бирюза+ярко розовый, на каждом пальце в разном сочетании орнаменты)) Я, как обычно, выпендриваюсь))