Говорят, поступки значат больше, чем слова....А когда ТЕ слова, которые в данный конкретный момент необходимы, слышишь не от реального любовника, который помявкал что-то внеразумительное, а от того, кто рдом много лет, но...виртуально? Это как?

"И никаких слез и криков! Запрещаю! Офигела что ли?!!
Улыбнулась, глазками похлопала, брякнула какую нибудь язвенность с улыбкой и пошла себе хлеб печь))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (419186)
слова--необходимы, что бы там не говорили и женщинам особенно да и мужчинам тоже)
и какая разница --реально или виртуально, главное--сказаны в нужный момент и сказаны тем. кто..дорог..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
што?..)
Мадам Что то случилось ? Я с тобой если чо Я тебя не брошу Патамушта ты хороший Катёнок
Мудрец (22765)
да сам в а.*(( не понюхав п.исю, не патрогав с.исю. палюбить.