Ну что вы рады возможности комментировать ответы?:-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (28938)
Отличное обновление, отличный бонус. Работы у админа впереди, конечно, еще мама не горюй, но только пожелаю ему побольше сил на реализацию задуманного))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22853)
Я очень рада, правда, еще не воспользовалась ни разу.
Хранитель Истины (457756)
Ес!
Грешно смеяться над больным
А какой смысл если они в ЛС не приходят..но верю,что скоро эту проблему решат:)
Ученик (217)
Молодцы разработчики, оперативно работают!!!
Мне , правда, не по скусу тот факт, что комменты нельзя видеть, не кликнув на "комментарии". О том, что комменты есть, слава Богу, узнать можно, но вот для их просмотра нужно выполнять дополнительные "телодвижения"...
Гроссмейстер (8685)
Мне нравится позитивная динамика развития функционала сайта.
Ну, потихонечку и придём к стандарту! :-)