У Вас есть предметы Вашей тайной страсти??И что, там прям неровное дыхание, все дела??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
..предметы тайной страсти,это одушевленное или нет?)
..задумалась)
..если неодушевленное,я обожаю машины и чулки,в равной степени))умираю от чулок,прям дыхание сбивается да))и от машин тоже..ах,какое удобно сидение в опеле и какая панель управления в Крузе))
..и одушевленное тоже есть)все по взрослому,не сплю,не ем,высший уровень,чемпионский разряд))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56544)
аж внепланово вздрогнула! но потом вспомнила, успокоилась - нет, нету
Наставник (52942)
в пятницу делали кардиограмму и мерили давление... всё ровно.... в смысле в норме))
Мудрец (18116)
У меня мечты, надежды, упованья... Что-то их давно не было. Привет, птиченька!
Советник (3178)
есть)
только
тсс...никому!..умг?)
всегда хотелось запихнуть ладошки в задние карманы мужских джинсов
когда хозяин в "доме")