Доверие защищает от измен? Ваши мужья не изменяют вам, потому что вы им доверяете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
мне если очень честно все равно , изменяет он мне или нет . я ему доверяю в глобальном смысле . когда у нас в жизни случается пистес , мы с ним спина к спине и против всех .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
А фиг его знает. Но, думаю. от добра добра не ищут
Хранитель Истины (313507)
нет. у него какие то другие там завороты в голове))

ниччо я не доверяю)) я как раз допускаю)

помницца он сказал , что ему есть что терять, поэтому, мол)
Хранитель Истины (372372)
нет, не поэтому
Хранитель Истины (308941)
напугала я его, что уйдет гол как сокол в никуда... может и боится)))))