Ну почему признаваться визмене это глупость, а не честность и доверие к партнеру? Как жить без довер

ия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Это называется переложить ответственность за происшедшее на партнера. Типа я признался и теперь все грех отпущены, я белый и пушистый, а бедный партнер теперь будет жить с нехорошими мыслями и муками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715203)
А как потом жить и доверять,если такое узнаешь?))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
да..если хочется добить.. конечно
Если есть измена, то и доверия то изначально и не было... с чего вдруг оно образуеЦЦа после?)) Наоборот, ситуация только усугубиЦЦа.
Если бы было доверие, честность, то все проблемы, которые привели к этому шагу, можно было бы решить в избе ДО совершения проступка, не вынося из неё сор)
Мужу псу не открывай ж опу всю)))
Хорошая поговорка.)…народная мудрость не подводила веками)
я тоже за правду . раньше узнаю - раньше по новому заживу .
Верховный Наставник (133383)
доверие заканчивается там где начинается измена