Растолкуйте мне! Российских войск нет ни в Канаде, ни в Мексике, ни даже на Кубе. НАТО же пердит танками в огороде, у самых стен России. Почему же тогда именно Россия агрессор???

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123413)
Мямлить меньше надо, больше железа в голосе и прекратить из себя корчить хороших парней, всем не угодишь и на каждый роток не накинешь платок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Ищи кому выгодно..Вот ответ на все вопросы..
Верховный Наставник (236527)
Им надо военные расходы оправдать перед налогоплательщиками, вот и выдумывают несуществующего агрессора. С реальным же-ИГИЛ например, судя по всему ссат вжесткую схлестнуться, вид делают только.
Наставник (98823)
Я вот ща спрошу очень цинично и хладнокровно.... без обид. Лады?
Накуя НАТЕ держать свои танки возле границ России, если наши баллистические ракеты сметут все живое и не живое на расстоянии от 500 до 5500 км?

Та же Канада огребет по самый не балуй, и вот насколько ей помогут танки у наших границ?
Верховный Наставник (132929)
Такова селяви. Мы долго хлопали ушами - результат не замедлил сказаться.
никто не виноват. что Россия строит добрососедские отношения так, что все соседи рвутся в НАТО
Двойные стандарты - это западное цивилизованное всё!)))