Знаток (254)

Судья избил пенсионерку и ее сына.Что скажешь?см

В Чебоксарах возбудили уголовное дело в отношении 43-летнего мирового судьи судебного участка №5 Вячеслава Романова, подозреваемого в избиении 60-летней местной жительницы и ее 32-летнего сына.

Инцидент произошел вечером 12 июня 2015 года в деревне Большое Яниково. По версии следствия, пьяный мировой судья вышел из своей машины Nissan и поссорился с пенсионеркой по малозначительному поводу. В ходе ссоры, считает СК, он из хулиганских побуждений толкнул женщину, и она упала на землю. Затем Романов ударил ее ногой по ноге и вывернул левую руку женщины, сломав ее, что расценивается как тяжкий вред здоровью. Также он избил сына пенсионерки, который увидел происходящее и потребовал объяснений.Мирового судью Романова подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью и нанесении побоев из хулиганских побуждений (пункт «д» части 2 статьи 111 УК и пункт «а» части 2 статьи 116 УК). Представление главы СК о даче согласия на возбуждение дела было удовлетворено решением квалификационной коллегии судей Чувашии. Высшая квалификационная коллегия судей России оставила это решение без изменения.Председатель СК поручил расследование следственному управлению СК по Чувашии. В сообщении ведомства отмечается, что причастность подозреваемого подтверждают заключения судебно-медицинских экспертиз, результаты психофизиологического исследования на полиграфе, проведенного в отношении пострадавшего, и другие материалы дела.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Собака собаку не съест.Отмажут.Пенсионерка будет виновна.С сыном вместе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)

Наставник (34222)
чё сажу..а судьи-кто?
Хранитель Истины (462320)
Ну что тут скажешь, судья- долбо*б...