А вы на грядки копать огороды и черешни собирать пойдете в мае?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172624)
Грядок копаем чисто символически - сеем горох, укроп и морковку для внучки.
Вишни у нас много должно быть в этом году - а в прошлом не было совсем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
нет . не пойду . только костёрик и шашлычки .
Наставник (60496)
Нет, в мае у нас только снег начинает таять.
Верховный Наставник (135804)
Черешни в мае , где же такая прелесть ? Я только копаю в это время огород , лук батун собрать только могу и то , если за зиму его мышки не съели или не вымерз.