Если вам звонят, а вы с этим челом говорить сейчас очень не хотите, что говорите, врете ченибудь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104244)
Говорю,что не могу сейчас говорить(и это не вранье,а правда) и прошу перезвонить позднее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399600)
Обязательно.
Хранитель Истины (270353)
Трубку не беру.
говорю, что сейчас разговаривать не могу и перезвоню как только смогу
привет)
Телефон отключу.
Он отправит автоматом смс - "я занят. перезвоните".
Или проигнорю звонок.
Не беру трубку. Если это мамка или брат, отвечаю, но сразу говорю, что я не в настроении и прощаюсь. Они меня знают, поэтому сами спешат трубку кинуть, пока орать не начал. Ну, а на жену я просто ору, в смысле не на нее, а просто она говорит, а я ору ей в ответ как придурок бешеный, пока она не заорёт в ответ - мне ее ор, че младенцу грудное молоко, я успокаиваюсь