кстати,надуло грозовым ветром:у Вас часто чёнить отключают?газ там,електричсво..у нас ток по причине аварий-крайне редко и ненадолго

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181264)
у нас тоже всё пристойно...не поверишь, я с удовольствием плачу в тсж!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
Регулярно отключают эл-во,уже привыкаю,а раньше сразу строчить,звонить,а сейчас просто купили генератор.
Раз в десять лет...