А можете назвать трех людей тут, которых искренне считаете добрее и лучше себя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (251074)
Арина,Мишель Гольдин.,Тяпа,Илона..да очень много.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот тут ошибочка...))нет меня добрее)
Мудрец (24414)
Да.
Тут одна у нас всеобщая и всеобъемлющая доброта - ТЯПА)))
Наставник (31216)
Могу...Михаль из Израиля,Одинокий тигр и Вы.)
Почти все.
Ленин, Сталин, Дзержинский.
Верховный Наставник (132621)
Могу. Ты в их числе. Тебя реально жизнь стукнула ни за болт и ты добрым человеком осталась. Здоровья и наглости тебе надо-и решится все. И еще поболее 2 человек наберется.
Только-на весь сайт орать не буду, если НАДО-в личку.
Здрасти.
Добрее ...Я не буду про это говорить)))
Наставник (34222)
все наверное
Хранитель Истины (461508)
Есть конечно, мудрые и рассудительные и просто с богатым жизненным опытом... Но называть здесь - значит порождать нездоровую конкуренцию и в конечном счёте зло... )
Верховный Наставник (109362)
очень надеюсь, что когда-нибудь смогу назвать хоть одного такого тут...
"-"
Наставник (63752)
Для чего ?
Верховный Наставник (132929)
Да. И - более трех. И не только добрее и лучше, но и умнее.
Хранитель Истины (380631)
Не могу сравнивать, но здесь очень много хороших и добрых людей! Просто очень благодарна им за это.
Вася Едкий, Котофея и игор!
Наставник (73206)
Да тут много :Арина,Светлана,Лектор,Мишель Голдин,Компенсатор,Забава,Тяпа,Брунхильда,Лекса,Кактовоттак,Лидия да почти все лучше меня.
Наставник (81958)
Што я. Я злой, циничный, насмешливый провинциал. Туземец-замкадыш (с).
Здесь каждый первый неизмеримо добрее и лучше меня. Пусть даже в глубине души. На самом донышке. На словах.
А кроме шуток - я здесь лично ни с кем не знаком. А делать выводы на основании выстроенной в интернете личности - глупо. Вот мы, например, с человеком мордуемся, а может, он втихаря десяток детдомов баблом снабжает, только не афиширует.