Гроссмейстер (8600)

Кто нибудь из присутствующих может по фото в интернете определить фальшивая купюра или нет?

А вот этот штрих может
[image]

[/image]
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425412)
нееее, это только такие художники-с могут, а мы люди простые)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
иные фальшивки могут определить тока спец оборудованием в ЦБ, по фото в инете это смешно.
Верховный Наставник (109362)
со мной в интернете ещё ни разу не расплачивались поддельными...
йа могу токо подержав в руках....высылайте