А можете назвать тут хотя бы трёх людей, которых искренне считаете внешне красивше (красивее), чем Вы сами ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (380551)
Здесь так много красивых девушек, что я не могу тягаться с ними в красоте с высоты своего возраста. В молодости была очень хороша, но возраст и болезни сделали свое черное дело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Нету таких...
Моя вторая, третья и четвертая ипостаси
Наставник (89035)
Мама, да почти все девушки и женщины меня красивее.
Мне нравятся некоторые личности такие какие они есть, на аватаре)) иначе никак))
Хранитель Истины (266657)
если сравнивать с твой авкой - стопудово ты красивше...
Хранитель Истины (250994)
Да тут очень много красивых и очень красивых женщин. Наташа,Агонда,Вета.....очень красивые.
Могу.Наташканаташка,Анфиса,Гуся..да многие
Хранитель Истины (284009)
Ну просто она полнее, но внешне Альфовна такая же примерно, как я. Только пополнее, поэтому на мой взгляд симпатичнее немножко. А так то на любителя.
Дык все тетки. И почти все дядьки
Верховный Наставник (156625)
Да вот они все, на картинке...

Да, не скромна... ну и пусть...