Вы какой завтрак предпочитаете : поплотнее или чашки кофе и достаточно, а может..и

щец навернули бы ?)) ну что..каждому же своё))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
Достаточно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503229)
Предпочитаю чашечку кофе с ложечкой меда и бутербродик.....
Наставник (34222)
ваще иногда даже не успеваю водички попить,я неорганизованный,звонят-будят,выходи,я тут на машине стою тебя жду..тока штаны надеть успеваю(
Верховный Наставник (123505)
Чашка черного кофе и один бутерброд-черный хлеб с маслом или колбаской
Привет,Тоня ))
Наставник (36628)
чашка кофе и сигарета)) вот мой завтрак))) сори...сори, курю))
Наставник (70027)
Тарелку супа с утра - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Водочка - не возбраняется, но забыл, как она пахнет. В Питере продают по 190 рублей, да денег - нет. Осталось 5 000 до 20 июня.