Доброго дня, Взрослые! Скажи, если есть собственный опыт, когда начальник резко, на пустом месте начинает тупо травить, в чем может быть причина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123505)
Катюш,либо есть замена,либо кто-то что-то про тебя не так сказал,либо тупо хочет,но понимает,что не по Сеньке шапка !
Волю в кулак и не поддавайся на провокации-ты спокойна,ты очень спокойна !
когда к нему идешь,держи кукиш в кармане и ставь невидимую защиту
Плакать будем дома ,слёзы никому не показывай !!
И тьфу на них,гадов таких !!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
может и есть какая причина..личная, но ты не догадываешься..
или..из любимчиков начальника кому не по нутру пришлась, вот и..результат..
Просветленный (503918)
Может где сказала не так, как он хотел, или сделала не так, как он сказал...
Приветик, Катюш!!!!
Наставник (34222)
на твое место есть претендент(ка)