А кого вы больше любите -- себя или свою стиральную машину??... и вообще, кого нужно...++

благодарить, за то,что у вас чистое бельё????... себя, умничку такую, которая всё бельишко в машинку запихала, порошочек засыпала, кондиционер залила, кнопочку нажала.... или стиралку, дурочку такую, которая взяла и всё это тупо откипятила и постирала-отжала......

крепко жму ваши мозолистые руки, мои труженицы-хозяюшки!!!!!....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (128038)
Я мужа благодарю,что купил мне такие машинки и избавил от лишних хлопот)))
И вместо того,чтобы утюжить его рубашки,я тут с вами сижу ))))
Обнимаю,Совулечку,труженицу!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503479)
В свое время и с доской стиральной знакома была))
Так что, не тяни)))
Поскольку руки мне мочить нельзя. Машинка моя лучшая подруга)))))