Залумывались ли вы, почему упоротые русофобы Россию ассоциируют с Сербией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А они-то сами об этом знают?) Думаю, нет - их извилины хватает только повторять как попугай - "рашка", "вата", "путиноид", "поцреот"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
потому что эти гомноеды просто ненавидят Россию.
Просветленный (831357)
По-моему они вообще не в курсе про Сербию. Умишки, как правило, не далёкие)
Просто таким детским способом пытаются подтроллить, зацепить
Наставник (59965)
Ложись ко мне на пару дней, маму не узнаешь, плющит по полной.
Уровень жизни один, не?