Почему ты ретроград(ка) против ювенальной юстиции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я не против. Я против фанатизма и бесконтрольности и диктата государственных структур в этом вопросе.
Я знаю, как она работает в Германии, очень даже хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63639)
россии , нужен один единственный закон - разрешение на оружие , хранение , ношение , применение .
Хранитель Истины (424567)
я знаю как она работает в скандинавии - не дай Бог!
Верховный Наставник (177134)
Потому, что это бизнес, а не защита детей. У нищих бомжей детей не отбирают, а вот придраться к порядочной семье, в холодильнике которой не оказалось сока - вполне можно.