Как вам это лето?)))+

Паливец слыл большим грубияном. Каждое второе слово у него было "задница" или "дерьмо". Но он был весьма начитан и каждому советовал прочесть, что о последнем предмете написал Виктор Гюго, рассказывая о том, как ответила англичанам старая наполеоновская гвардия в битве при Ватерлоо.
- Хорошее лето стоит, - завязывал Бретшнейдер серьезный разговор.
- А всему этому цена - дерьмо! - ответил Паливец, убирая посуду в шкаф.
настроение чё та не очень)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Грустно как-то, да)
Бросай это дело, всё же хорошо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Ничего жаркого нет.. . Температура упала.
Уэликолепно!))...не ну мне нравится, а чо)
Комаров нет,ос нет,мух мало,огурцы прут..
Вода в Березине +26..грех жаловаться)
Просветленный (590218)
Лето хорошим не бывает(вот осень зима-вполне!