Все рады, что вернутся на турецкие пляжи, они лучше крымских, хотя я не согласен с этим. А я лечу в Крым и жду не дождусь, ибо он связан с моей любовью.Выходит, то что дороже важнее престижа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24414)
на самом деле тут ни причем не престиж, ни патриотизм...как бы многие не хотели)))
я сужу по своим знакомым - есть люди любители пляжного отдыха "все включено", они везде бывают...и в этом году поехали или собрались ехать в Грецию, Болгарию, Кипр....
Ну а есть те, которые в любом случае, при любых условиях выберут определенную страну...вот я также к Крыму отношусь...я туда поеду при любых условия...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
то, что дороже престижем и зовется)))
Вы настоящий патриот!
Наставник (25761)
А я вот с*ать хотел на оба этих пляжа. Полечу в Черногорию.