Гроссмейстер (5744)

Сильному мужчине нужна сильная женщина? А что значит сильная женщина? В горящую избу войдёт...коня на скаку остановит...или что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
её "бьют",она крепчает. я за то,чтобы женщины были "слабыми".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425310)
сильный мущина... сильная женщина.... и будут они бицца от зари до зари, выясняя, кто должен запихать посуду в мойку
Верховный Наставник (149636)
Слабая..Два медведя в одной берлоге не живут..
Верховный Наставник (157796)
Не) Такая, которая поможет стать ему генералом!