Ну мне, дуре не понять, может хоть вы умные - при умные люди обьсяните...а зачем и кто заставляет вас, наиумнейших людей тут общаться............

с такими дурами как- я))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (100775)
такие сложные вопросы в понедельник до обеда задавать не нужно.. надо что то о высоком!. например какой температуры пиво вы предпочитаете))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
вы таки читаете мои мысли?
Нууууу... ващет ты очень позиттвная и интересная) почему бы и нет?)
Верховный Наставник (149636)

Мудрец (12480)
Да бросьте вы самоуничижаться. Вы тут ничем не глупее прочих.
Хранитель Истины (266776)
называть кого-то дураками, а тем более тупыми , или глупыми, умный человек не станет... на самом деле умен тот, кого считают ТАКИМ другие , а не сам человек...
делай выводы...
Просветленный (837006)
- Дурак, девок то любишь ?)
- Люблюююю !
- А они тебя ?)
- ... и я их !

Я и не общаюсь...
Магистр (2244)
Вас кто-то обидел?
Вы хороший человек.
Не переживайте.
Пусть их.
Лучше быть обиженной кем-то, чем ОБИЖАЮЩЕЙ...
Потому что...
Обижают других обычно только злобно-завистливо-закомплексованные люди НАКАЗАННЫЕ СУДЬБОЙ.