Аха! Все республики СССР, прямо, как тётки! От богатого, порядочного, честного, любящего, ушли к какой-то лесбиянке, с которой и живут-то только ради пожрать... И где у баб мозги? :))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111613)
Знаешь прикол про красивые трусы? Вот это из той серии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Их обманули, как африканских туземцев красивыми бусами. Как и россиян
Если учесть, что у мужиков они болтаются на конце, то Киев лёг под Вашингтон, как и прочие страны, кроме независимого государства РФ.