Еще один вопрос про спиртное и И работать

Я в молодости могла выпить 0,5 - 07 водки и не пьянеть. Не так давно с подругой выпили ликера 0,5 и водки 0,7. При этом занимались детьми и были трезвыми.
А мне тут распрягают, что 200 г. водки это не опохмел, а напиться можно.
Я никогда не опохмелялась и алкоголичкой не была.

Стараюсь алкашам деньги не давать в принципе.
Просто удивило то, что человек упорно доказывает, что это очень большая доза.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Я в 2 раза больше- тут наследсвенность всёж влияет, индекс массы тела скорее условность. Я здоровых мужиков легко могла перепить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чем человек зависимей от алкоголя, тем меньшая доза требуется для опьянения.
так что 200 гр это много
Хранитель Истины (313507)
А я всё думаю, где это ты так здоровье подорвала)

Для меня это огромная доза)
Хранитель Истины (302846)
Меня бы с такой дозы уже выносили
И вообще, дело тут не в дозах.....сама сокрушаешься, что тётка-алкашка и сама же ей подливаешь, пусть даже и по 200 грамм.))))
ты просто...с большой массой тела, вот тебе и больше надо.
а кто так утверждают, весят 60 кг, понятно, что им и 200 г хватит упиться.
Верховный Наставник (142162)
вот зря ты сейчас про свою бурную молодость рассказала..... ...
хотя........ это прибавит сочности твоему яркому образу на Ответиках!!!!!
ну, во-первых, алкоголику действительно много не надо на старые дрожжи, а во-вторых, вы с подругой закусывали, а соседка твоя поди без закуси из горла зафигачала
я не понимаю ща только одно. Ты уже сделала это, дала ей деньги или бутылку, не суть. Зачем ты сейчас нас спрашиваешь, правильно ты поступила или нет?
Ну...Это смотря для кого......У меня знакомая (она непьющая вообще), от рюмки.....Короче,ей уже хорошо....)
Всё зависит от массы тела,чем больше масса,тем больше можно выпить и не пьянеть...
Я никогда не дам ни денег алкашу, ни водки или чего другого не налью. Хотят пить? Пусть работать идут и потом покупают все, что им заблагорассудиться.
И состояние опьянения не зависит от массы тела. Скорее дело в скорости метаболизма и индивидуальных особенностях организма.
Моему трех рюмок для опьянения достаточно, а весит он поболе тебя..

Ишь, как ринулась алкашню защищать и свой поступок оправдывать.. Не нравится чужое мнение, да, Леночка?
Верховный Наставник (233375)
Между прочим, повышение количества спиртного и способность
при этом не пьянеть - это первая стадия алкоголизма.
Мож тебе стОит задуматься о том, чтобы вообще прекратить
пить? Алкоголизм нередко по наследству передается.
Подумай о сыне, Лена !
А вообще, не свисти-ка ты, девушка
Ликер для диабетика - это практически суицид ...
Верховный Наставник (105284)
от массы тела еще зависит
Просветленный (714532)
Лен. ну для кого-о большая. а кто-то и не заметит. Поражаюсьь я тебе. С водкой ладно, диабетикам ее немного можно, а вот ликер? Так же сахар зашкаливет! Ты что совсем голову потеряла?