Санкций для тебя мало ?) Ембаргу захотел ?)

Тут один упорыш чо-то всё утро голой жо-пой пугает
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
млин, Дим...санкции это как 3 см члена...даже и не почувствую))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Мало санкций, больше надо!!!
Магистр (2286)
Молись, что б не было
Мудрец (19866)
Кислотный совсем сдулся - в еслибы подался ртом гавна зачерпнуть. Позорище либерастам!с
Мудрец (12480)
Извини, Дима, но ты глуп непроходимо.
Вами пущен заброс исключительно касаясь моего последнего постика.
https://qna.center/question/2974830
Вы знаете, я бы конечно мог обсудить с вами этот вопрос, но у меня маленький пунктик.
А именно, я не вступаю в дискуссии со скотом.
Так что извините.