Интересуюсь.. как самая жирная баба в лосинах))))) А чо.. мой леоперд кому-то тут не убрался???))) Дык я не претендую.. на звание умницы и красавицы)))

психиатры кончились.. осталось просто ржать))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232907)
Анька..огрей их нах скипетром) заепали уже чужие зады обсуждать)))
салют))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда я вижу попы таких баб, мне охота их взбить руками, как будто я тесто замешиваю.
не претендуешь , а зря.....

Хранитель Истины (266776)
опять многоликая где-то замаячила?...
а не по фиг ли?
вам же с ней своего мужчину не делить...
Хранитель Истины (306753)
Наплевать; опять очередная дурочка пытается пиариться.