А можете назвать, хотя бы трех людей тут, которых искренне считаете - умнее себя ?))))))))

ой, да чего я такого спросила то, что меня за это на балкон о выставили))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (232907)
ну умом я тут ни с кем не могу)) вот титьками бы померялась)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да. Котофея, Хан, Куряшка. Могу продолжить список.

Кроме упомянутых в коментах, надо обязательно добавить Анатолия Иващенко, Кок Тейл, Добермана, Катерину, Михаила Рыбакова... ой, я уже со счета сбилась.
Просветленный (644540)
да.
мужик один... историю знает-просто...
анфиса- начитанная дама(хоть и изжога)
а вот и фсё.эти двое-точно умнее меня,но это не значит,что остальные дураки.я вот этими двумя (интеллектуально)восхищаюсь.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Ты, Тыква, Василий!
первые три страницы журнала Forbes)
Да .. и не трёх, а больше.. вот Хана я бы в список не включила...
Просветленный (837677)
Та я вообще, кроме как по специальности, - тот ещё двоешник)
Верховный Наставник (122258)
ну умом я тут ни с кем не могу)) вот титьками бы померялась)))-2
Мурмик на самом деле оч. умная.. ток прячется))))
ты тож ничего))
собакен питерский
он мужик умный и циничный.. но сцуко.. обаятельный))
да вообще.. легче назвать тех..к то не особо умен))
Наставник (80506)
есть канешна некоторые тут,но перечислять не буду,обычно это заканчивается их гордыней и быстротечным отуплением)))
Верховный Наставник (205532)
Хочу назвать, но жаба душит чё они умнее. Лучше промолчу для душевного равновесия.

and
Верховный Наставник (212320)
...почему "трёх"... человек 20 наберётся, перечислять лениво
Наставник (34982)
Таких людей больше, перечислять трех нет смысла,зачем кого-то обделять?
Хранитель Истины (266800)
почему только трёх... тут много умных и знающих...
и среди приятных мне, и среди - не очень...
Верховный Наставник (156738)
Dobermann, Тяпа и Лектор. Это трое, как заказывали, а вообще умных людей тут не мало. Кактовот так очень умый человек, Санёк ещё. Ну а вообще мы часто умными считаем не тех, кто и впрямь умён, а тех, чьи мысли нам нравятся. Ну и Кок Тейл конечно, и Агонда ещё... да много много.... только посмотреть повнимательнее
Магистр (2286)
Могу
Мудрец (12480)
Разумеется, нет. Вот нет и всё. Есть равные мне, но умнее-- увы, никого здесь не вижу. Подчеркну: не вообще, а именно здесь. Могу перечислить людей, с которыми элементарно можно поговорить, но боюсь кого-нибудь забыть и тем обидеть. Да они и так знают.
Верховный Наставник (157786)
Аня, их много. Есть, перед которыми просто снимаю шляпу.. это как профессионалы в своем деле так и мудрецы по жизни.
А еще есть честные и искренние их я тоже считаю умными
Это ведь только подлость не составляет особого труда, хотя и среди троллей есть УМНИЦА, хоть и хочется ей врезать промеж глаз))
Без имен, слава не одухотворяет)
Привет))
Их видно здесь за версту, а те, кто не может держать себя в руках в момент, когда заканчиваются аргументы, и, мало того, начинают мстить, месяцами, этот человек явно не умён
Верховный Наставник (146321)
никто кроме Вити, Прох ера, Вальтера, Коровьего парня и иже с ними не додумались заставить меня считать себя умнее их. Выходит, они - умники
Верховный Наставник (149636)
Многие..Просто не все умные заслуживают уважения..С уважением отношусь к терпеливым,и беспристрастным..Считать себя умнее других,это не про меня..
Верховный Наставник (107816)
Есть среди моих коллег, знакомых и друзей такие, которыми я искренно восхищаюсь.