где раздают ахрененность?Хочу спросить у жирных баб в лосинах,но стесняюсь,поэтому вопрос вам)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать от комплекса неполноценности.

об авторе вопроса)))
Наставник (34982)
Не поняла как-то связи жирных баб с ахрененностью...
Хранитель Истины (306753)
Где вы в такую жару нашли кого-то в лосинах? Мы все в сарафаны переоделись.
Это нужно спрашивать у местных, патриотически настроенных самок гомосапиенса.
Верховный Наставник (122258)
она у нас врожденная..
потому нам и прет по жизни))