А реально кто-нибудь делает физич. упражнения, которые предлагают в глянцевых журналах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я делаю физические упражнения только когда надо мной тренер нависает , угрожающе держа гантелю над моей башкой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я делаю! специально выписывала журналы Шейп и Женское здоровье
Подобрала себе комплекс для ног и попы и делаю его каждое утро, и дочку маленько подключаю)
Наставник (95613)
Планка все же хороша)))
у меня комплекс своих.
еще с тех пор, как мама выписывала "Работницу" и "Крестьянку"))
нового никто не придумал, кроме названий.

Доброе утро))

вот такое делаю