Бабы, чего вам не хватает?! Вот она тоже развелась со вторым мужем...

Дополнен 7 лет назад
Жемчуг недостаточно крупный?!... И так уже зажали, дальше некуда:

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (336937)
Нужно всё же стараться по любви выходить, а не по расчету. Или по расчету на счастье. Первый - наркоша, второй - без слёз не взглянешь, совершенно не мужественный. Так что могу предположить, что не хватает любви. Ну это я со своей колокольни - для меня материальный достаток всегда последние роли играл. В Советское время отказывалась и от мам из Смольного и пап директоров заводов. Искала другое. Поэтому и живём с мужем уже 33 года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
У них это - ЗА Положняк...
Верховный Наставник (123430)
ремня
видимо не она развелась, а с ней развелся второй муж....
мужчины это не девочки в детском саду, просто одевать куклу и раздевать им быстро надоедает)))
Верховный Наставник (115920)
Худые злые))
не боится счастье искать , жизнь то одна . молодец . а для своих штиблетов мужчины могли бы и отдельную полку смастерить ... если руки не из задницы растут ...
Хранитель Истины (266686)
это не рекорд... ей есть к чему стремиться...
вот этот товарищ был женат семь раз... и это только официально...

правда, детей не так и много...
даже не спрашиваю - чего ему не хватало...
видимо достаточно, ...для мемуаров в старости...
Наставник (31216)
А кто это?