Если водила маршрутки начал курить во время движения, можно тоже выкурить сигаретку?)) Нуачё?

Ему можно, а я чем хуже?)))

Здрассть, нароТ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (281950)
можно и косячЁк)!)!)

привет Люсь)!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
привет! да и правда что!
Верховный Наставник (104718)
ну ты ещё с дворника или уборщицы пример бери..))))
Наставник (83943)
Ну, вообще, так-то, он, как джентльмен, должен был сам это предложить...А раз не джентльмен, то вообще можно курить ему в литсо всю дорогу))))
Наставник (93018)
Да можно и уколотся... И без остановок в Анапу всей маршруткой...