Утречка!) Ещё и пяти нет, а у нас уже светло!) Вам нравится летняя утренняя пора?)

Позавтракал - щас поеду покатаюсь на велики, чё-нить интересное вам сфоткаю!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (138956)
У нас уже давно светло , хотя белые ночи уже идут на убыль ... нравится летнее прохладное утро , иду с работы а все ещё дрыхнут . тишина , редкая машина проедет по проспекту ))иду и сама себе завидую )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спят как сурки))