Какая страна Вам интересна,кроме США,ну культура там истрия,дипломатия??

Мне Италия ,точнее её древние времена,как ни как основательница нынешней цивилизации в лице Римской Империи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427869)
Япония
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53771)
Страшно даже писать...Наполеония.
Кроме сышыа?а она мне никогда и не была интересна..
Италия,да
Израиль,да
Саудовская Аравия,да
Ну и естественно Россия на первом месте
Хранитель Истины (306753)
Любая.
Чили очень интересна. Эквадор, Перу. Аргентина. Индия, Пакистан. Африка - ЮАР, Эфиопия, Нигерия, Либерия... Япония очень-очень. Индонезия.
Европейские страны - все.
нету такой страны... везде кровавая история... практически, как под копирку...
Магистр (2426)
Мне интересна Бразилия,Филиппины, Индия
С младенческих лет влекут скандинавские страны-есть подозрение,что где-то голос крови играет на трубеВпрочем,все северные страны интересны-Исландия,Норвегия,Швеция,Финляндия.Даже земля Франца-Иосифа манит-часть Дании,вроде.Южные знойные не вызывают никакого интереса
Щас интереснее всех Украина.