Одна баба знакомая незамужняя сделала себе ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение) и родила двойню, мальчика и девочку. Ей 42 года. Чокнутая ? Как она детей одна будет поднимать без мужа, со своей матерью-пенсионеркой ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Я думаю - она молодец и её поступок достоин уважения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну не чокнутая,но риск большой и возраст..500 тыс проблему не решат..не нам ее судить.
Верховный Наставник (171629)
Может она успела всего материального достичь? Карьеру сделала? Годик посидит и пойдет работать, няню наймет.
Наставник (54686)
жизнь покажет, ей будет 62, деткам 20, думаю все будет нормально
а я поддерживаю таких,молодец тетка,смелая,за второго материнский капитал получит и как мать одиночка много льгот,вырастит)
Эко вообще даже для бездетных пар не считаю выходом
Там очень много подводных камней
Вмешиваться в высшее проведение при помощи мед.процедур неправильно
Не дал тебе Бог детей по тем или иным причинам, значит у тебя их быть не должно

Они кстати, подписывают бумаги, что одним из возможных последствий могут быть раковые опухоли
Фриске тоже делала ЭКО
не судите и не судимы будете.
У нас процентов 70 женщин воспитывают детей без мужа! Так что...
Верховный Наставник (141153)
бывают такие мужья .. шо и детей не захочешь. себе родила и дай бог .. а оплодворитель пускай бегает)
Наставник (53221)
Детей поднимает не Баба, а Господь Бог!
А она МОЛОДЦА! Будет ради кого жить и кому ей воды подать на старости лет!
Хранитель Истины (284009)
Ну если бы я была страшная совсем прям, то тоже могла бы на это пойти. Просто если есть внешность и мужики ведутся, то лучше вместе, конечно.
Если уж на эко денег нашла, то и на детей найдёт- это эко само как крыло от самолёта со всеми анализами стоит.
Наставник (39872)
По-моему это Вас не касается.
А если касается Вас, то нас точно не касается.
Бабы у нас выносливые: не только детей в одиночку поднимают, но и мужика на шее всю жизнь тащат...